Ein Akkordeon, Excelsior 310, 20. Jahrhundert.

4460253. Ein Akkordeon, Excelsior 310, 20. Jahrhundert.

Klavierakkordeon.
Höhe 39 cm, Breite 47 cm, Tiefe 20 cm
Wird mit Tasche geliefert.

Nicht funktionsgeprüft, gebrauchs- und altersbedingte Gebrauchsspuren, lockeres Metalldekor/ kein Metalldekor.

Klavierakkordeon.
Wird mit Tasche geliefert.

Anzahl Besucher: 558