CHRISTINA GREGER. „Strandblumen“, Öl auf Leinwand, signiert.

4459877. CHRISTINA GREGER. „Strandblumen“, Öl auf Leinwand, signiert.

Maße Leinwand 23,5 x 28,5 cm, Maße mit Rahmen 31,5 x 36,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 138