HANS LINDGREN. Öl auf Leinwand, Bäume, signiert.

4459566. HANS LINDGREN. Öl auf Leinwand, Bäume, signiert.

Mit Rahmen ca. 17x24 cm.

Zustand der Verwendung.

Mit Rahmen ca. 17x24 cm.

Zustand der Verwendung.

Auktionshaus
Ekenbergs
Anzahl Besucher: 159