KARL ERIK HAGBERG. Öl auf Leinwand, signiert.

445908. KARL ERIK HAGBERG. Öl auf Leinwand, signiert.

Waldlandschaft, ca. 29x59 cm.

Keine Anmerkungen.

Waldlandschaft, ca. 29x59 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 747