WILLIAM SOLENBERG. Aquarell, signiert und datiert 1962.

445786. WILLIAM SOLENBERG. Aquarell, signiert und datiert 1962.

Af Chapman und Skeppsholmbron
Bild Größe 19 x 30 cm, Rahmen Maße 40 x 51 cm.

Nicht aus dem Rahmen geprüft.

Af Chapman und Skeppsholmbron

Nicht aus dem Rahmen geprüft.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 2.681