KJELL FALK. Öl auf Leinwand, signiert.

445681. KJELL FALK. Öl auf Leinwand, signiert.

60 x 69 cm.

konventionelle Oberflächenverschleiß.

Nein

60 x 69 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 3.249