INGA BURSELL Öl auf Leinwand, signiert.

4456344. INGA BURSELL Öl auf Leinwand, signiert.

„Christopher spielt mit Kegeln“:
Maße der Leinwand 65x54 cm.
Rahmenmaße 85x73 cm.

Lose in der Rahmung.

Maße der Leinwand 65x54 cm.
Rahmenmaße 85x73 cm.

Lose in der Rahmung.

Anzahl Besucher: 188