NILS MÖLLER. Holzschnitt, signiert, datiert -54.

445530. NILS MÖLLER. Holzschnitt, signiert, datiert -54.

56 x 75 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Nils Möller (1917–2004)

56 x 75 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Nils Möller (1917–2004)

Anzahl Besucher: 3.329