SVEN BERTIL BERG, Radierung, Ritter.

4455119. SVEN BERTIL BERG, Radierung, Ritter.

Signiert und datiert 1976 und nummeriert 239/325.
Rahmenmaße 67x67cm.

Verwendung, leicht vergilbtes Blatt und Passepartout.

Rahmenmaße 67x67cm.

Auktionshaus
Markus Auktioner
Anzahl Besucher: 172