DEREK MYNOTT. ZWEI LITHOGRAFIEN IN LIMITIERTER AUFLAGE.

4454857. DEREK MYNOTT. ZWEI LITHOGRAFIEN IN LIMITIERTER AUFLAGE.

Derek Mynott (1926-1994), zwei mit Bleistift signierte Lithografien in limitierter Auflage von London und Paris, Rahmengröße 74 x 58 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Chalkwell Auctions
Anzahl Besucher: 117