FEATHERSTONE ROBSON (SCHOTTISCH, 1880-1936) „EDINBURGH“ (4).

4452877. FEATHERSTONE ROBSON (SCHOTTISCH, 1880-1936) „EDINBURGH“ (4).

Vier Radierungen von Edinburgh, 40 cm x 27 cm, inklusive Rahmen.

Abnutzungserscheinungen am Rahmen, allgemeine Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Bishop & Miller
Anzahl Besucher: 137