MAGNUS KROOK. LITHOGRAPHIE, signiert und nummeriert.

4452728. MAGNUS KROOK. LITHOGRAPHIE, signiert und nummeriert.

30x21 cm glasiert
Rahmenmaße 42x31 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

30x21 cm glasiert
Rahmenmaße 42x31 cm.

Anzahl Besucher: 229