JAN-ERIC JOHANSSON. LITHOGRAPHIE, signiert und nummeriert.

4452695. JAN-ERIC JOHANSSON. LITHOGRAPHIE, signiert und nummeriert.

18x12 cm, glasiert
Rahmenmaße 41x31 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

18x12 cm, glasiert
Rahmenmaße 41x31 cm.

Anzahl Besucher: 167