EINAR PERSSON, Radierung, Stillleben.

4452408. EINAR PERSSON, Radierung, Stillleben.

Signiert und nummeriert.
Rahmenmaße 46x55cm.

Gebrauchszustand, vergilbtes Blatt und Passepartout.

Signiert und nummeriert.
Rahmenmaße 46x55cm.

Auktionshaus
Markus Auktioner
Anzahl Besucher: 213