OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Pastell, Komposition.

4452402. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Pastell, Komposition.

Signiert, Vorname Ruth und datiert 1999.
Rahmenmaße 55x43cm.

Zustand der Verwendung.

Rahmenmaße 55x43cm.

Zustand der Verwendung.

Auktionshaus
Markus Auktioner
Anzahl Besucher: 159