HOLLÄNDSK KONSTNÄR. Mann mit Pfeife und Blechbecher. 1700er. Öl auf Platte. Unterzeichnet.

44513. HOLLÄNDSK KONSTNÄR. Mann mit Pfeife und Blechbecher. 1700er. Öl auf Platte. Unterzeichnet.

25 x 23 cm. Im Leuchtkasten links neben der Kappe signiert, möglicherweise AO.

Tragen.

Nein

Tragen.

Nein

Anzahl Besucher: 1.950