WILGOT LIND. abstrakte Komposition, Öl auf Leinwand, signiert.

4451025. WILGOT LIND. abstrakte Komposition, Öl auf Leinwand, signiert.

32 x 45 cm Rahmenmaße 46x59 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 339