PETER MARTENSEN. Radierung, nr. EA I / V, signiert P Martensen.

445056. PETER MARTENSEN. Radierung, nr. EA I / V, signiert P Martensen.

27x22 cm, ungerahmt.

Keine Anmerkungen.

27x22 cm, ungerahmt.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 419