445047. GUSTAV JAKK, PAJALA. Samekniv. 1982.
Signiert GJ und datiert -82.
Die Länge der Messerklinge beträgt 10 cm. Gesamtlänge inkl. Scheide 28,5 cm. Laut mehreren gehört diese Unterschrift Göran Jonsson, dem Bruder von Anders Jonsson in Vidsel.
Signiert GJ und datiert -82.