ERLING JOHANSSON. Vier Radierungen, signiert.

4450327. ERLING JOHANSSON. Vier Radierungen, signiert.

Plattengröße ca. 4,5 x 7, 5 x 11, 7,5 x 7, 8 x 11,5 cm
Holzrahmen mit Glas, ca. 25x26, 30x25, 23x26, 25x25 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Nein

Künstler/Designer

Erling Johansson (Geboren 1934)

Nein

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 173