PIERRE MARIE BRISSON. Farblithographie 50/100, signiert Brisson, "L'indienne".

445031. PIERRE MARIE BRISSON. Farblithographie 50/100, signiert Brisson, "L'indienne".

Pierre Marie Brisson (1955 -). Bildmaße 26 x 37 cm. Frame-Größe 42 x 52 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 1.060