VALERIO ADAMI (FÖDD 1935). Komposition, Radierung.

4449757. VALERIO ADAMI (FÖDD 1935). Komposition, Radierung.

Signiert und nummeriert 46/75, ca. 74 x 56 cm, inklusive Rahmen 110 x 79 cm.

Minimales Kriechen hinter Glas.

Anzahl Besucher: 362