444971. GUSTAV JAKK, PAJALA. Samekniv. 1984.
Signiert GJ und datiert -84.
Die Länge der Messerklinge beträgt 11,5 cm. Gesamtlänge inkl. Scheide 26 cm Laut mehreren gehört diese Signatur Göran Jonsson, dem Bruder von Anders Jonsson in Vidsel.
Signiert GJ und datiert -84.