4449524. INDUSTRIE-/SCHREIBTISCHLAMPE, FEMO TYP 67.
Teilweise lackiertes Metall. Faltbarer Arm. Länge etwa 100.
Nicht funktionell getestet. Teilweise starke Gebrauchsspuren. Farbverlust. Ergänzt. Dellen.
Gebrauchszustand, permanenter Farbverlust, nicht funktionsgeprüft, es wird keine Funktionsgarantie übernommen.