INDUSTRIE-/SCHREIBTISCHLAMPE, FEMO TYP 67.

4449524. INDUSTRIE-/SCHREIBTISCHLAMPE, FEMO TYP 67.

Teilweise lackiertes Metall. Faltbarer Arm. Länge etwa 100.

Nicht funktionell getestet. Teilweise starke Gebrauchsspuren. Farbverlust. Ergänzt. Dellen.

Gebrauchszustand, permanenter Farbverlust, nicht funktionsgeprüft, es wird keine Funktionsgarantie übernommen.

Auktionshaus
Markus Auktioner
Anzahl Besucher: 210