SVEN BERTIL BERG, Lithografie, Figurenkomposition.

4447311. SVEN BERTIL BERG, Lithografie, Figurenkomposition.

Signiert und datiert 1973 und nummeriert 178/200.
Rahmenmaße 53x66cm.

Gebrauchszustand, loser Rahmen.

Rahmenmaße 53x66cm.

Auktionshaus
Markus Auktioner
Anzahl Besucher: 161