KNUT GRANE. Lithografie, „Mood indigo“, signiert, nummeriert 2/325.

4447031. KNUT GRANE. Lithografie, „Mood indigo“, signiert, nummeriert 2/325.

Bildmaße ca. 38x38 cm.
Rahmenmaße ca. 53,5x49,5 cm.
Glasierter Holzrahmen.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Künstler/Designer

Knut Grane (1926–2016)

Bildmaße ca. 38x38 cm.
Rahmenmaße ca. 53,5x49,5 cm.
Glasierter Holzrahmen.

Künstler/Designer

Knut Grane (1926–2016)

Auktionshaus
Ekenbergs
Anzahl Besucher: 167