OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Ohne Titel (Diptychon).

4446386. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Ohne Titel (Diptychon).

Mischtechnik auf Leinwand, Diptychon, jeweils 190 x 75 cm. Rückseitig signiert (unbekannter Stempel und Unterschrift) und datiert -89.

Oberflächenschmutz.

Nein

Oberflächenschmutz.

Nein

Anzahl Besucher: 327