PIERRE BONNARD. NACH. Farblithografie, in der Platte signiert.

444574. PIERRE BONNARD. NACH. Farblithografie, in der Platte signiert.

25,5 x 14,7 cm.

Nicht aus dem Rahmen untersucht.

Nein

25,5 x 14,7 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 1.001