OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Vier Holzschnitte, „Mellösaby“, signiert.

4445546. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Vier Holzschnitte, „Mellösaby“, signiert.

Maße der Bildfläche ca. 33 x 23,15 x 10, cm
Rahmenmaße ca. 46 x 39 cm, 33x30 cm
Es sind zwei mit dem gleichen Motiv.

Verschleiß und Abnutzung.

Verschleiß und Abnutzung.

Anzahl Besucher: 207