WALTER LILJENBERG Öl auf Leinwand, signiert.

4444144. WALTER LILJENBERG Öl auf Leinwand, signiert.

Abmessungen der Leinwand 43x63 cm.
Maße der Leinwand: 64 x 84 cm.

Beschädigung der Leinwand.
Rahmenschaden.

Beschädigung der Leinwand.
Rahmenschaden.

Anzahl Besucher: 257