HENRI MODELL Öl auf Leinwand, signiert.

4444063. HENRI MODELL Öl auf Leinwand, signiert.

Maße der Leinwand 60x59 cm.
Rahmenmaße 79x67 cm.

Rahmen mit leichten Abnutzungsspuren.

Maße der Leinwand 60x59 cm.
Rahmenmaße 79x67 cm.

Anzahl Besucher: 215