BENNO ARZT. „DAS PHANTOM“.

BENNO ARZT. „DAS PHANTOM“.
4443934. BENNO ARZT. „DAS PHANTOM“.

Unterschrieben, Öl auf Leinwand, 64x95 cm, Rahmen 75,5x104 cm.

Rahmen mit leichteren Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Benno Arzt (Geboren 1941)

Künstler/Designer

Benno Arzt (Geboren 1941)

Anzahl Besucher: 329