ARNO BREKER. Stehender Akt. Handsigniert + epreuve d'artiste.

444375. ARNO BREKER. Stehender Akt. Handsigniert + epreuve d'artiste.

Arno Breker (19.07.1900 Elberfeld - 13.02.1991 Düsseldorf); Lithographie auf geschöpftem Papier mit Wasserzeichen Paris, per Graphit handsigniert und E.A.-Vermerk, ungerahmt. Maße ca. 28 x 38,5 cm.

Nie gerahmt.

Nein

Nie gerahmt.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.421