DAVID JÄGERSKOGH. Llygarbench, Holzschnitt, signiert Jägerskogh.

4443467. DAVID JÄGERSKOGH. Llygarbench, Holzschnitt, signiert Jägerskogh.

Rahmengröße 39 x 57 cm, 141/235.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

David Jägerskogh (1909–2001)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

David Jägerskogh (1909–2001)

Anzahl Besucher: 260