VALERIO ADAMI. Lithography, nummeriert 116/140, signiert Adami.

444319. VALERIO ADAMI. Lithography, nummeriert 116/140, signiert Adami.

145 x 68 cm (Bildgröße).

Nicht aus dem Rahmen geprüft.

145 x 68 cm (Bildgröße).

Nicht aus dem Rahmen geprüft.

Auktionshaus
Limhamns Auktionsbyrå OLD
Anzahl Besucher: 2.236