EINAR WENNBERG. Husport, Farblithografie, signierte EA-Ausgabe.

4441520. EINAR WENNBERG. Husport, Farblithografie, signierte EA-Ausgabe.

Motivfläche ca. 51 x 38,5 cm, Rahmenmaße ca. 64 x 51 cm.

Nicht außerhalb des Bildausschnitts untersucht.

Künstler/Designer

Einar Wennberg (1936–2004)

Künstler/Designer

Einar Wennberg (1936–2004)

Anzahl Besucher: 214