MAJ TYDÉN-JERNDAHL. Stillleben, Öl auf Leinwand, signiert.

444062. MAJ TYDÉN-JERNDAHL. Stillleben, Öl auf Leinwand, signiert.

Datiert 1956 verso. Ungefähr 54 x 65 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 705