EINAR NERMAN. „Garbo“, Farblithografie, signiert, nummeriert 54/100, Vorderseite mit Widmung des Künstlers.

4440341. EINAR NERMAN. „Garbo“, Farblithografie, signiert, nummeriert 54/100, Vorderseite mit Widmung des Künstlers.

Rahmenmaße 39x26 cm, Bildmaße 26x19,5 cm.

Abnutzung.

Künstler/Designer

Einar Nerman (1888–1983)

Abnutzung.

Künstler/Designer

Einar Nerman (1888–1983)

Anzahl Besucher: 563