VERNER MOLIN. Komposition mit Mumins, Farblithographie, signiert.

444021. VERNER MOLIN. Komposition mit Mumins, Farblithographie, signiert.

Rahmengröße 42 x 51 cm.

Vergilbte und verblasste Blätter.

Nein

Rahmengröße 42 x 51 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 1.014