TORFRID OLSSON. Tinte auf Papier, Signiert, Zwei Stck.

4438844. TORFRID OLSSON. Tinte auf Papier, Signiert, Zwei Stck.

Backgammon 1:

Signiert und datiert 1994.
Abmessungen Bildfläche: 13 x 12,5 cm
Maße mit Rahmen: 22,5 x 22,5 cm

Backgammon 2:

signiert und datiert 1994.
Abmessungen Bildfläche: 15 x 13 cm
Maße mit Rahmen: 24 x 22 cm.

Kratzer und Stoßschäden am Rahmen. Keine weiteren Kommentare.

Backgammon 1:

Signiert und datiert 1994.

Backgammon 2:

signiert und datiert 1994.
Maße mit Rahmen: 24 x 22 cm.

Anzahl Besucher: 218