4438844. TORFRID OLSSON. Tinte auf Papier, Signiert, Zwei Stck.
Backgammon 1:
Signiert und datiert 1994.
Abmessungen Bildfläche: 13 x 12,5 cm
Maße mit Rahmen: 22,5 x 22,5 cm
Backgammon 2:
signiert und datiert 1994.
Abmessungen Bildfläche: 15 x 13 cm
Maße mit Rahmen: 24 x 22 cm.
Kratzer und Stoßschäden am Rahmen. Keine weiteren Kommentare.