DAVID WALLIN. Öl auf Holz.

DAVID WALLIN. Öl auf Holz.
443825. DAVID WALLIN. Öl auf Holz.

"Stenen I Balders hage". signiert 35x23 cm.

Verschleiß.

Künstler/Designer

David Wallin (1876–1957)

Verschleiß.

Künstler/Designer

David Wallin (1876–1957)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 703