- Vogel auf blühendem Zweig mit Bambus, Tusche und Farbe auf Seide, ca. 45 x 15 cm /
Rosenzweig, wohl Aquarelldruck, ca. 70 x 30 cm,
beide signiert und gesiegelt, als Rollbilder montiert, mit Stoffumrandung, in Blei beschriftet, Rolle leicht fleckig und knickfaltig.
Rolle leicht fleckig und knickfaltig.