SVEN-OLOF IVARSSON. Offsetdruck, signiert.

4437363. SVEN-OLOF IVARSSON. Offsetdruck, signiert.

Gemälde mit Waldmotiven signiert: S.Ivarsson.93

Maße der Bildfläche: 36 x 36 cm
Abmessungen inkl. Rahmen: 53,5 x 51,5 cm.

Zustand der Verwendung. Weniger Gebrauchsspuren am Rahmen.

Anzahl Besucher: 313