LENNART SEMOR. „Bald zusammen“.

4437204. LENNART SEMOR. „Bald zusammen“.

Siebdruck, signiert und datiert -21, nummeriert 1/12.

17,5 x 17,5 cm

Maße des Rahmens: 31 x 31 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Nein

17,5 x 17,5 cm

Maße des Rahmens: 31 x 31 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 159