BERNARD VERCRUYCE. Farblithografie, signiert und nummeriert.

4437201. BERNARD VERCRUYCE. Farblithografie, signiert und nummeriert.

Signiert und nummeriert 427/500
Rahmenmaße 37 x 32,5 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Rahmenmaße 37 x 32,5 cm.

Anzahl Besucher: 199