VOGEL, A. - Abstraktion mit Gesichtern, 1975, Öl auf Leinwand.

4436887. VOGEL, A. - Abstraktion mit Gesichtern, 1975, Öl auf Leinwand.

unten rechts signiert und datiert, "A.Vogel 1.6.75", ca. 65 x 48 cm, ungerahmt.

guter Zustand.

Nein

guter Zustand.

Nein

Zahlungsmethoden für das Objekt

ZahlungskarteBanküberweisung

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Gemischt
Anzahl Besucher: 57