MAX WALTER SVANBERG. Öl auf Leinwand, signiert, datiert 39.

4436732. MAX WALTER SVANBERG. Öl auf Leinwand, signiert, datiert 39.

Bildmaße 55x75 cm, Rahmenmaße 65x85 cm.

Netter altersbedingter Zustand.

Künstler/Designer

Max Walter Svanberg (1912–1994)

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 308