HELMTRUD NYSTRÖM. FARBRADIERUNG, KOMPOSITION MIT FIGUREN.

4436364. HELMTRUD NYSTRÖM. FARBRADIERUNG, KOMPOSITION MIT FIGUREN.

Signiert und datiert 1979, nummeriert 73/95, Rahmengröße 58 x 68 cm, Bildfläche 38 x 40 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht.

Künstler/Designer

Helmtrud Nyström (1939–2021)

Künstler/Designer

Helmtrud Nyström (1939–2021)

Anzahl Besucher: 429