ERNST FUCHS. Triumpf des Einhorns.

443572. ERNST FUCHS. Triumpf des Einhorns.

Radierung, WVZ 43, Auflage 27/60, 89,5x51 cm,handsign.

Gut.

Nein

Künstler/Designer

Ernst Fuchs (1930–2015)

Gut.

Nein

Künstler/Designer

Ernst Fuchs (1930–2015)

Auktionshaus
Kunst- und Auktionshaus Schloß Hagenburg
Adresse

Schloßstraße 21
31558 Hagenburg
Deutschland

Platzierung
schlosstr.
Anzahl Besucher: 1.054