ESSZIMMERMÖBEL, später Jugendstil, Anfang des 20. Jh..

443426. ESSZIMMERMÖBEL, später Jugendstil, Anfang des 20. Jh..

Tische, Höhe 77, Länge 100, Breite 90 cm, und 2 Verlängerungen, 42 cm jeweils. 4 Stühle, Höhe 94 cm.

Gebrauchsspuren.

Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 915